понедельник, 19 ноября 2012 г.

Год Чёрной Змеи – в чём встречать?


В предстоящем году змеи нельзя торопиться, нужно хорошо обдумывать каждый свой шаг, быть терпеливым и спокойным. Основной упор лучше сделать на творчество, образование, повышение квалификации. В этом году идёт закладка фундамента.

Встречать год Змеи лучше в нарядах чёрного, синего (голубого), зелёного, фиолетового,  бирюзового, белого и серебристого цветов. Девушки будут великолепно смотреться в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную кожу, желательно в пол.

Что касается аксессуаров, то здесь будут уместны украшения из драгоценных и полудрагоценных камней, жемчуг, а также браслет, кольцо или брошь в виде змеи.

В любом случае, выбирайте наряд исходя из своих предпочтений, фантазии и внутреннего чутья, тогда вы точно будете на празднике самой красивой!

А теперь предлагаю посмотреть, что нам предлагают Zara, Mango, Reserved,  Bershka, и H&M.

                                                 ZARA    
       









MANGO
















                                                         RESERVED









                                                            BERSHKA







                                                            H&M




6 комментариев:

  1. отличная подборочка)))
    только вот у нас в магазинах из всего представленного многообразия в Zara красное платье вывешено...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое)очень жаль, что у вас нет этих нарядов. А вы из какого города?

    ОтветитьУдалить
  3. Платья, безусловно, порадовали. В каждой коллекции есть интересные и оригинальные платья, парочка мне уже запали в душу ) (пора пополнить коллекцию) ). Исходя из подборки- каждая барышня найдёт что то для себя по собственному стилю и вкусу (есть модели и в пол, и яркие, и экстравагантные).
    Каждый НГ ответственно подхожу к столу, наряду, make up, а сейчас, благодаря тебе, Катюша, я уже даже точно себе наметила свой образ ) А так- проконетелилась бы до смого НГ ) СПАСИБО тебе ) Жду ещё коллекций! )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Лена, за такой развернутый комментарий)))рада, что ты для себя нашла нужный наряд)следующая статья будет про украшения)))

    ОтветитьУдалить
  5. Платья просто великолепные, у меня аж глаза разбежались..не смогла остановить свой выбор на одном. Очень понравились кружевные платья от zara и mango, и чудесное синее платье в пол. Теперь я знаю в какой магазин бежать)))спасибо вам большое))

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю Татьяна, сама очень люблю кружево)

    ОтветитьУдалить